Меню
Наш опрос
Какой сейчас у вас патч ?
Популярные статьи
22 апреля 2009
Скачать Pes World Patch 5.0
автор: Admin | категория: Новости, Патчи, Программы | Просмотров: 4704

- полностью лицензионные лиги: Premier League, Ligue 1, Serie A, Bundesliga, LFP, -Eredivisie
- геймплей изменён
- формы для ВСЕХ команд и сборных (обновлённые)
- добавлено больше 150 новейших лиц (релинк)
- настоящие эмблемы для ВСЕХ клубов и турниров
- 7 украинских и 6 российских клубов (Dynamo Kyiv, Shakhtar Donetsk, Vorskla, Metalurg Donetsk, Chornomorets, Metalist, Dnipro, CSKA, Spartak, Zenit, Rubin, Lokomotiv, Dinamo Moscow)
- обновлены газоны на неких стадионах
- добавлены новейшие стадионы: Champions League Arena, Karaiskaki Stadium, Stade des Alpes, Luzhniki Stadium
- обновлены оценки игроков
- новый пак мячей
- обновлены стартовые составы
- новый пак бутс
- исправлена ошибка с бутсами
- новые рекламные щиты
- обновлены формы ФК Зенит
- обновлены трансферы
| #1 написал: SpecTre (17 мая 2009 14:26) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 17.05.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 1 |
а трансферы насколько обновлены????? кто из последних перешел??? ЖО в Эвертоне? Аршавин в Арсенале? Нецид и Маазу в ЦСКА????
|
| ICQ: -- | |
| #2 написал: ALiShEr (4 августа 2009 21:12) | |
|---|---|
![]() Группа: Посетители Регистрация: 4.08.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 4 |
забираю !
|
| ICQ: -- | |
| #3 написал: ALiShEr (8 августа 2009 20:03) | |
|---|---|
![]() Группа: Посетители Регистрация: 4.08.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 4 |
Формы у всех клубов ЧЕРНЫМИ СТАЛИ ((( ИЗМЕНИТЬ КАК НЕЗНАЮ ТЕПРЬ (
|
| ICQ: -- | |
| #4 написал: керил (26 августа 2009 22:09) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 26.08.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 6 |
Как удалить стадион Лиги Чемпионов, что бы за место него поставить Олд Траффорд? Потому эта арена мне не очень понравилась
|
| ICQ: -- | |
| #5 написал: Vita (12 сентября 2009 15:01) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 12.09.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 2 |
А как установить этот патч ?Помогите!!!!
|
| ICQ: -- | |
| #6 написал: Du Kurlzz (20 сентября 2009 13:02) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 20.09.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 2 |
как устанавливать |
| ICQ: 354467911 | |
| #7 написал: керил (21 сентября 2009 18:24) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 26.08.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 6 |
вначале надо зарегистрироваться, потом откроется скачать Патч и надо ждать
|
| ICQ: -- | |
| #8 написал: LeXeY (24 октября 2009 11:26) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 22.10.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 3 |
А на какую версию этот патч??? на 2010 пойдёт???
|
| ICQ: -- | |
| #9 написал: vasiok69 (29 ноября 2009 21:08) | |
|---|---|
|
Группа: Посетители Регистрация: 29.11.2009 Публикаций: 0 Комментариев: 1 |
Да На 2010 PES пайдёт??
|
| ICQ: -- | |
| #10 написал: Olegshopin (10 декабря 2009 10:29) | |
|---|---|
|